Наверх
» » Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Новости » Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо
Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу РэмбоНесмотря на анонсированную ранее подготовку к съемкам пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, Сильвестр Сталлоне не намерен более возвращаться к образу прославленного ветерана. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.
"Мое сердце стремится к этому, но тело велит "оставаться дома". Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут. Стоит отставить это кому-то еще", - сказал Сталлоне. По словам актера, он "доволен тем состоянием, в котором оставил Рэмбо в четвертой серии". "Мне нечего больше добавить. Когда они попросили меня снять еще одного "Рэмбо", я сказал им: "Если я не могу снять фильм лучше, чем был последний, а я точно не смогу, то зачем мне это делать".
Сильвестр Сталлоне также подчеркнул, что он не имеет отношения к телевизионному сериалу телеканала FOX, в котором сюжет будет строиться вокруг сына Джона Рэмбо. "Это очень деликатный вопрос - замена главного героя его сыном. Я видел сына Флика, сына Тарзана, сына Кинг Конга, сына Годзиллы. Это очень непростой вариант", - добавил он.
Отметим, что еще в 2014 году Сильвестр Сталлоне утверждал, что снимется в пятом фильме, и он станет заключительной частью франшизы. "Я собираюсь стать настоящим мясником, но мясником с интеллектом", - говорил он в одном из интервью. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru