Наверх
» » Лиам Нисон отправится в Японию проповедовать

Лиам Нисон отправится в Японию проповедовать

Новости » Лиам Нисон отправится в Японию проповедовать
Лиам Нисон отправится в Японию проповедовать

На фото: Лиам Нисон

Устав от боевиков вроде «Заложницы» или грядущего «Воздушного маршала», Лиам Нисон решил поработать с таким мастером, как Мартин Скорсезе. Актер присоединился к актерскому ансамблю драмы «Молчание».

Новый фильм Скорсезе станет экранизацией одноименного романа японца Шусаку Эндо. В книге рассказывается о португальских иезуитах, приехавших в XVII веке в Японию обращать местное население в христианство.

У Нисона есть все шансы сыграть главного монаха — отца Родригеша, так как он пока что самый старший и именитый из всего актерского состава. Кроме Лиама, в картине сыграет «Спайдермен» Эндрю Гарфилд и Кен Ватанабе, которому поручили роль переводчика для проповедников.

Съемки фильма начнутся в нынешнем году на Тайване. Скорсезе мечтает снять «Молчание» в течение двадцати пяти лет, с тех пор как постановщик прочел знаменитый роман Эндо.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru