Наверх
» » ДиКаприо едва не сыграл Скайуокера и Человека-паука

ДиКаприо едва не сыграл Скайуокера и Человека-паука

Новости » ДиКаприо едва не сыграл Скайуокера и Человека-паука
ДиКаприо едва не сыграл Скайуокера и Человека-паука

На фото: Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо признался, что много лет назад встречался с Джорджем Лукасом и обсуждал возможное участие в приквелах «Звездных войн». Актер мог сыграть Энакина Скайуокера, впоследствии превратившегося в Дарта Вейдера, сообщает Digital Spy. Напомним, в итоге роль досталась Хейдену Кристенсену.

Все эти годы, с тех пор как приквелы разочаровали большинство фанатов космической саги, ДиКаприо упрямо молчал о том, что проходил кастинг. И только сейчас, после грандиозного успеха «Пробуждения силы», решил рассказать: «Я действительно встречался с Лукасом. Но в тот момент я не чувствовал, что готов погрузиться в столь масштабную вселенную».

Если вы уже представили, как бы выглядел Лео в костюме Дарта Вейдера, готовьтесь представить еще кое-что не менее занятное: Лео в костюме Робина рядом с Бэтменом и Лео в красно-синем трико Человека-паука. Да-да, от этих ролей актер тоже смело отказался.

«Насколько помню, я согласился на встречу, но не хотел играть Робина, — вспоминает ДиКаприо. — Джоэл Шумахер — талантливый режиссер, но я не был готов к чему-то подобному» (речь о фильме 1995 года «Бэтмен навсегда», где главную роль исполнил Вэл Килмер, а Робина сыграл Крис О’Доннелл).

Что касается трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке, Питера Паркера в результате сыграл лучший друг ДиКаприо — Тоби Магуайр.

Воображаете, как бы звезда «Титаника» смотрелся в спандексе? «Никогда этого не узнаете!» — дразнит Лео.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru