Наверх
» » Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"

Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"

Новости » Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыОбъявлено первоначальное название "Звездных войн 7"Первоначальный вариант названия седьмого эпизода "Звездных войн" отличался от того, под которым картина в итоге была выпущена в прокат. Об этом рассказал, отвечая на вопросы поклонников фильма, один из руководителей Lucasfilm Story Group Пабло Идальго.
По его словам, в течение некоторого времени рабочим названием считалось "Звездные войны: Эпизод 7 - Тень Империи". Таким образом, это было почти точное повторение названия новеллы, изданной в 1997 году, события которой происходили между фильмами "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение Джедая". Что стало причиной изменения названия на уже знакомое всем зрителям, Пабло Идальго не уточнил.
Напомним, что всего через неделю после старта в мировом прокате фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате 900 миллионов долларов. При этом, он установил целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные.
В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега, и другие актеры. Постановщиком выступил Джей Джей Абрамс. Восьмой эпизод саги, полное название которого пока не уточнялось, выйдет в мае 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru