Наверх
» » Маколей Калкин сыграл героя «Одного дома» спустя годы

Маколей Калкин сыграл героя «Одного дома» спустя годы

Новости » Маколей Калкин сыграл героя «Одного дома» спустя годы
Маколей Калкин сыграл героя «Одного дома» спустя годы

Звезда рождественских фильмов «Один дома» и «Один дома 2» сыграл главную роль в новом веб-сериале «:DRYVRS». В первом эпизоде проекта Маколей Калкин играет повзрослевшего Кевина МакКалистера, который работает таксистом. Пятиминутный эпизод доступен в Сети.

В каждой новой серии «:DRYVRS» водители будут меняться. Эпизод с Калкином повествует нам о жизни теперь уже 35-летнего Кевина и является своеобразным продолжением франшизы «Один дома».

На этот раз Кевина не забыли дома родители, у него другие проблемы: неудачный брак и психологическая травма из детства. Мужчину до сих пор преследуют кошмары в образе Джо Пеши и Дэниела Стерна, двух воров-психопатов, которые хотели ограбить дом МакКалистеров. Но пережитый опыт ему пригодится, когда таксиста остановит человек с ружьем. Чтобы избавиться от него, Кевин вспоминает, как в детстве он проходил через подобное, и действует по той же схеме.

Первая часть фильма «Один дома» вышла в прокат в 1990 году и собрала 476,6 миллиона долларов. Через два года вышел сиквел «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Маколей Калкин редко появляется на экранах, последней его работой на сегодня стал фильм «Аладдин Адама Грина», премьера которого состоится в 2016 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru