Наверх
» » Сериал «Нарко» снова меняет шоураннера

Сериал «Нарко» снова меняет шоураннера

Новости » Сериал «Нарко» снова меняет шоураннера
Сериал «Нарко» снова меняет шоураннера

На фото: Вагнер Моура на постере сериала "Нарко"

Многосерийный байопик «Нарко», стартовавший в телеэфире в этом году, удостоился номинации на «Золотой глобус» в категории «лучший драматический сериал» (в числе его конкурентов — «Игра престолов» и «Мистер Робот»). Однако внутренние кадровые дела проекта не особо ладятся: у него очередная замена шоураннера, передает The Hollywood Reporter.

Изначально сериал стрим-сервиса Netflix курировал Крис Бранкато, однако посреди сезона он внезапно сбежал и переметнулся в библейское телешоу канала ABC «Цари и пророки». Бразды правления взял в руки Адам Фиерро, который довел первый сезон до конца. Но теперь и он покинул проект.

Шоураннерами второго сезона «Нарко» станут режиссер Жозе Падилья и продюсер Эрик Ньюман, которые совсем скоро приступят к работе с прежней командой сценаристов.

Напомним, «Нарко» — это хроника криминальной жизни легендарного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Главную роль исполняет бразильский актер Вагнер Моура, известный по фильмам «Элитный отряд», «Элизиум» и «Трэш».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru