Наверх
» » Американские кассовые сборы установят новый рекорд

Американские кассовые сборы установят новый рекорд

Новости » Американские кассовые сборы установят новый рекорд
Американские кассовые сборы установят новый рекордАмериканский прокат находится на подъеме, и к концу 2015 года ожидает новый исторический рекорд - более 11 миллиардов долларов кассовых сборов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на данные компании Rentrak.
Во многом это стало возможным благодаря впечатляющему старту фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который уже на пятый день в прокате преодолел отметку в 300 миллионов долларов в домашнем прокате.
Естественно, в общем зачете большое значение имели достижения других лидеров проката уходящего года, среди которых "Мир Юрского периода" (652 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (459 миллионов долларов), мультфильм "Головоломка" (356 миллионов долларов) и другие.
Рост бокс-оффиса обусловлен не только увеличением стоимости посещения кинотетаров, но ростом количества проданных билетов - на шесть процентов по сравнению с 2014 годом. Самыми успешными студиями 2015 года стали Universal и Walt Disney, кинопроекты которых обеспечили более 40 процентов сборов в Северной Америке. Аутсайдером стала студия Warner Bros. записавшая ан свой счет несколько крупных провалов.
Напомним, что предыдущий рекорд в 10,9 миллиарда долларов был установлен в 2013 году. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru