Наверх
» » Создатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победой

Создатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победой

Новости » Создатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победой
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыСоздатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победойСоздатели фильма "Мир Юрского периода", режиссер Колин Треворроу, продюсеры Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг, поздравили своих коллег из студии Lucasfilm с победой фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в схватке за первое место в рейтинге самых успешных стартов в истории кино.
Своеобразная поздравительная открытка была опубликована на официальной странице Фрэнка Маршалла в социальной сети Twitter. "Приветствуем Джей Джея, Кэтти, актеров, съемочную группу и маркетинговую команду", - говорится в комментарии, сопровождающем иллюстрацию.
Напомним, что по уточненным данным седьмой эпизод "Звездных войн" стартовал в Северной Америке с результатом 247 миллионов долларов, опередив "Мир Юрского периода" почти на 40 миллионов долларов. Мировой прокат обеспечил картине к концу премьерных выходных 528 миллионов долларов, на четыре миллиона долларов больше, чем заработал в свое время главный конкурент.
"Звездные войны 7" захватили лидерство на всех рынках, на которых уже состоялись премьеры. В частности, в России проект установил абсолютный рекорд в стартовых кассовых сборах, заработав в первый уик-энд 877 миллионов рублей.
Отметим, что столь внушительного результата фильм добился без помощи китайского проката, так как в Китае он выходит лишь в начале января 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru