Наверх
» » Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Новости » Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"Дэниел Крэйг принял участие в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Entertainment Weekly. Популярному британскому актеру досталась эпизодическая роль штурмовика Первого Ордена.
Утверждается, что сотрудничество Крэйга с создателями седьмого эпизода оказалось возможным, так как часть съемок картины проходила в павильонах студии Pinewood, где также снимался 24-й эпизод "бондианы". Воспользовавшись одной из пауз актер сменил костюм агента 007 на экипировку штурмовика.
Источники, пожелавшие сохранить анонимность, уточняют, что зрители видели актера в эпизоде, когда плененная Рэй пытается манипулировать с помощью Силы охраняющим ее солдатом, приказывая ему расстегнуть удерживающие ее наручники.
Стоит отметить, что слухи об участии Крейга в "Звездных войнах 7" возникали и ранее, но сам актер старательно опровергал их.
На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.
В России картина заработала в первый день 198 миллионов рублей. Это третий результат в истории отечественного проката. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru