Наверх
» » Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013)

Смотреть Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013)16-летняя Хонока Косака в ужасе – академию Отонокидзака должны скоро закрыть! Что поделать – в стране демографический кризис, на рынке образовательных услуг жесткая конкуренция, а их школа хоть и старая, но нет у нее ни щедрых спонсоров, ни славной истории. Поток заявлений о приеме обмелел, под угрозой запустения и публичного позора руководство решило сдаться. Все вокруг, включая директорскую дочку Котори, приняли неизбежное, но не Косака: ведь шумные лентяйки и прекраснодушные мечтательницы – самые опасные люди на свете. Здесь учились три поколения ее семьи – а значит, школе жить!
Способ спасения alma mater понятен – надо снова привлечь учеников. Но чем? Материальная база Отонокидзаки средняя, громких имен нет, клубы не блещут. В целом, ничего выдающегося. Нет? Значит, будет! Подглядев, что успех соседней школы определяет девичья идол-группа, Хонока решает дать симметричный ответ и создать свою собственную. Подруги есть – основа заложена, враги и соперницы пригодятся для оживления сюжета, а неведомые таланты сами прибегут. Всем известно, что в современной культуре идолов можно слепить из любого материала. Но здесь девушки хотя бы благородное дело делают – родной школе помогают!

Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Жанр: музыкальный, школа
Продолжительность: ТВ, 13 эп. по 24 мин.
Выпуск: c 06.01.2013 по 31.03.2013
Режиссер: Кёгоку Такахико
Студия: Sunrise

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013)
771616 tt2595486
Смотреть Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru