Наверх
» » Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015)

Смотреть Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015) Кто не помнит великолепного Билла Мюррея? Он вернулся! Оригинальная комедия осени 2015 года «Рок на Востоке» надорвет животы зрительской аудитории. Ассистировать Мюррею будут «крепкий орешек» всея кинематографа Брюс Уиллис, а также очаровательная и неповторимая Зои Дешанель.
В центре сюжета стоит начинающий неумолимо стареть продюсер-неудачник. Одиночество и невостребованность в профессии давят на несчастного героя. Но жизнь выделывает порой невероятные кульбиты и дает шансы даже самым отъявленным аутсайдерам. Шансом нашего героя станет молоденькая певица из Афганистана, обладающая во истину волшебным ангельским голосом.

Страна: США / Dune Films, QED International, Shangri-La Entertainment
Жанр: комедия, музыка
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:46:38
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Барри Левинсон / Barry Levinson
В ролях: Билл Мюррэй, Брюс Уиллис, Кейт Хадсон, Зои Дешанель, Лим Лубани, Ариан Моайед, Скотт Каан, Дэнни МакБрайд, Фахим Фазли, Имран Кхан

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015)
795212 tt3164256
Смотреть Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru