Наверх

Смотреть Хористы / Les Choristes (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хористы / Les Choristes (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хористы / Les Choristes 2004. Действие картины разворачивается во Франции 1949-го года. Учитель музыки Клеман Матье отчаялся найти работу и пользуется последним шансом — идёт работать в интернат «Дно пруда» для трудных подростков, где сталкивается с обозлёнными детьми и с жестокими методами работы с ними педагогов. Во главе заведения стоит строгий и непреклонный директор Рошен. Главный принцип его работы «Действие — Противодействие», смысл которого сводился к жестокому взысканию после каждой детской выходки. Подобные методы только ожесточали детей.
Сложившемуся укладу пытается противостоять добродушный Матье. На помощь ему приходит портфель с некогда сочинёнными многочисленными музыкальными произведениями. Он пробует организовать школьный хор, что ему удается, несмотря на противодействия директора Рошена. Среди воспитанников интерната попадается Пьер Моранж, обладатель уникального природного голоса, который тут же становится солистом, а затем, по рекомендации Матье, поступает в консерваторию в Лионе.

Год выпуска: 2004
Страна: Германия, Франция, Швейцария
Жанр: драма, музыка
Продолжительность: 01:36:17
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинал
Режиссер: Кристоф Барратье /Christophe Barratier
В ролях: Жерар Жуньо, Франсуа Берлеан, Кад Мерад, Жан-Поль Боннэр, Мари Бунель, Жак Перрен, Дидье Фламан, Поль Шарьера, Кароль Вайсс, Филип Дю Жанеран, Эрик Демареш, Жан-Баптист Монье, Максенс Перрен

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хористы / Les Choristes (2004)
51481 tt0372824
Смотреть Хористы / Les Choristes (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru