Наверх
» » Почти знаменит / Almost Famous (2000)

Смотреть Почти знаменит / Almost Famous (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Почти знаменит / Almost Famous (2000)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Почти знаменит / Almost Famous 2000. история о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!

Название: Почти знаменит
Оригинальное название: Almost famous
Год выпуска: 2000
Жанр: драма, музыка
Выпущено: США, Columbia Pictures, DreamWorks SKG, Vinyl Films
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Патрик Фьюджит, Билли Крадап, Фрэнсис МакДорманд, Кейт Хадсон, Джейсон Ли, Зои Дешанель, Филип Сеймур Хоффман, Анна Пакуин, Файруза Балк, Ноа Тейлор, Майкл Ангарано, Джон Федевич, Марк Козелек, Лиз Стаубер, Джимми Фэллон, Оливия Роузвуд, Бижу Филлипс, Элис Мари Кроу, Дж.Дж. Коэн, Гари Кон, Рэй Портер, Марк Пеллингтон, Эйон Бэйли, Терри Чен

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Почти знаменит / Almost Famous (2000)
454 tt0181875
Смотреть Почти знаменит / Almost Famous (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru