Наверх
» » Кот-трусишка – Грабители / Cat Burglars (1975)

Смотреть Кот-трусишка – Грабители / Cat Burglars (1975) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кот-трусишка – Грабители / Cat Burglars (1975)Актер: Алан Оппенгеймер
Год: 1975,
Страна: США
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Про животных, Полнометражные
Время: 56 минут

Описание: «Кот-трусишка» – популярный мультсериал 1975 года, который с удовольствием смотрели тогдашние дети, да и многие взрослые. Созданный в лучших традициях американской мультипликации, он радовал зрителей выразительной графикой, забавным сюжетом и смешными диалогами. Прошли годы, но «Кот-трусишка» по сей день не теряет своего обаяния, и мы предлагаем большим и маленьким посетителям нашего интернет-кинотеатра посмотреть онлайн одну из серий, которая называется «Кот-грабитель» и повествует о финансовых трудностях в жизни усатого героя. Мультик идет на английском языке.
Как известно, у каждой кошки 9 жизней. Но случилось так, что герой мультсериала израсходовал уже 8. У него осталась одна-единственная жизнь, и теперь он очень боится ее потерять. Кот ведет себя крайне осторожно и пугается каждого шороха, поэтому его и считают трусишкой. Но, как назло, с ним то и дело случаются неприятности. Вот и на этот раз коту сообщают, что необходимо срочно погасить долг, в противном случае его не ждет ничего хорошего.

Смотреть мультик Кот-трусишка – Грабители онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кот-трусишка – Грабители / Cat Burglars (1975)
Смотреть Кот-трусишка – Грабители / Cat Burglars (1975) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru