Наверх
» » Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)

Смотреть Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)Год: 2006
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 104 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Фредди Хаймор, Матар Лика Гуйе, Винсент Менди, Аба Коита, Валери Коко Кинге, Бьенвеню Киндоки, Джерри Ди Джакомо, Роберт Уильям Брэдфорд, Оксмо Пуччино, Кристиан Эриксон, Ли Делонг, Сауль Джефкотт, Жан Бежот Нжамба, Рон Кроуфорд, Эрик Балье, Даг Рэнд, Тони Десканвелль, Пенни Бальфур, Адам ЛеФевр, Миа Фэрроу

Один и самых известных французов современности Люк Бессон снимает не только разножанровое кино о взрослых и для взрослых; с недавнего времени есть в его копилке несколько лент для детей, первую из которых – «Артур и минипуты» мы рекомендуем смотреть онлайн всей семьей. Фильм был настолько тепло принят публикой, что несколько лет спустя режиссер решил переработать сценарий в книгу, ставшей первой в целой серии популярных историй о маленьком волшебном народце. По признанию автора, образ десятилетнего мальчика Артура – главного героя повествования – он писал с себя в детстве. Над картиной потрудились более сотни аниматоров, использующих уникальную технику «оживления» компьютерных созданий; в итоге на момент выхода в прокат эта работа оказалась самой дорогостоящей европейской полуанимацией.
В центре сюжета мальчик, смелый сердцем и сильный духом, решивший, во что бы то ни стало, помочь своей любимой бабушке сохранить дом, который у неё грозятся отнять за долги. Для этого Артур отправляется на поиски сокровищ в волшебную страну, населённую удивительными созданиями.

Смотреть мультик Артур и минипуты онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)
Смотреть Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru