Наверх

Смотреть Бугай / Boogie, el aceitoso (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бугай / Boogie, el aceitoso (2009)Название: Бугай
Оригинальное название: Boogie, el aceitoso
Год: 2009
Страна: Мексика, Аргентина
Слоган: Есть еще кто живой? Тогда Бугай идет к вам!»
Режиссер: Густаво Кова
Жанр: мультфильмы
Время: 01:22:23
В главных ролях: Пабло Эчарри, Нэнси Дуплаа, Николас Фриас, Марсело Арман, Руфино Галло, Диего Брицци, Рикардо Эланис, Лучана Фалькон, Карин Сабала, Эрнан Чьёзза

Смотрите онлайн анимационный мультфильм «Бугай», режиссером которого стал аргентинец Густаво Кова. Картина снята по комиксам Роберто Фонтанарроса. Премьера мультфильма состоялась в октябре 2009 года.
Сюжет мультфильма «Бугай»: киллер Бугай прошел долгую школу войны. Он прошел войну во Вьетнаме, работал в Африке, побывал в Афганистане и Никарагуа. За свою большую карьеру ему жутко надоело быть наемным убийцей. Он стал задумываться о пенсии. За последнюю операцию, убийство особо опасного для главаря мафии лица, он потребовал кругленькую сумму. Но скупые мафиози за полсуммы наняли другого киллера по прозвищу Человек-Каблук для убийства свидетеля и самого Бугая. Но Бугай решает сделать по-другому, теперь ему надо привезти свидетеля в суд. Бугай не жалеет никого и ничего на своем пути…
Смотрите онлайн мультфильм «Бугай» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Это пародийная лента на все боевики, вместе взятые. Фильм по режиссуре, музыкальному сопровождению, рисунку смотрится как полноформатный боевик. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бугай / Boogie, el aceitoso (2009)
503267 tt1235827
Смотреть Бугай / Boogie, el aceitoso (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru