Наверх

Смотреть Табу / Tabu (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Табу / Tabu (2012)Название: Табу
Оригинальное название: Tabu
Год выпуска: 2012
Страна: Португалия, Германия, Бразилия, Франция
Производство: Gullane Filmes, Komplizen Film, O Som e a Furia, Radiotelevisao Portuguesa (RTP), Shellac Sud, ZDF/Arte
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Мигель Гомеш / Miguel Gomes
Сценаристы: Мигель Гомеш, Мариана Рикардо
Продюсеры: Сандро Агиляр, Луиш Урбано, Марен Эд, ...
В ролях: Тереза Мадруга, Лаура Соверал, Ана Морейра, Энрике Эспирито Санто, Карлотту Котта, Изабель Муньос Кардосо, Иво Мюллер, Мануэль Мескита,...

Описание: Артхаусное кино даётся не всем. Не всем режиссёрам и, тем более, не всем зрителям. Мигель Гомеш, бывший кинокритик и киновед, а ныне один из самых ярких и самобытных кинопостановщиков, виртуозно играя с подачей и восприятием, создал в 2012 году фильм, порадовавший Берлинский кинофестиваль (премия имени Альфреда Бауэра) и готовый порадовать искушенных вычурной эстетикой зрителей, собравшихся смотреть онлайн сие творение, претендующее на гениальность. история с простым, но открывающим неохватные горизонты для предположений названием «Табу» поделена на две неравнозначные части. Вытерпев первую, вы будете сполна вознаграждены второй.

Вообразите себе выжившую из ума бабулю, подозрительную, склонную к перепадам настроения и эксцентричным поступкам. Подумайте, каково это – ухаживать за ней, сносить брюзжание и капризы. А теперь представьте, какой должна быть история её самой большой и такой далёкой любви, чтобы вы прониклись к старушке если не симпатией, то хотя бы сочувствием? Даже самые смелые предположения померкнут перед рассказом, который вам предстоит услышать.

Смотреть Табу онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Табу / Tabu (2012)
Смотреть Табу / Tabu (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru