Наверх
» » Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006)

Смотреть Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006)Год: 2006
Страна: Новая Зеландия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Крис Грэхэм
Сценарий: Джеймс Гриффин, Оскар Кайтли
Продюсер: Джон Барнетт, Хлоя Смит, Пол Дэвис
В ролях: Оскар Кайтли, Iaheto Ah Hi, Shimpal Lelisi, Робби Магасива, Teuila Blakely, Мадлен Сами, Дэвид Фейн, Maryjane McKibbin-Schwenke, Нэтаниэл Лис, Ana Tuigamala

Описание: Новозеландская комедия «Свадьба Сионы» позабавит всех любителей свадебных историй. Если вы готовы узнать удивительную и смешную историю одного бракосочетания, начинайте смотреть картину «Свадьба Сионы» онлайн, и вы не пожалеете. Кино это довольно необычное для российского зрителя: большинство ролей исполняют актеры полинезийского происхождения. Итак, представляем вашему вниманию свадебную комедию по-полинезийски!

Главные герои – Майкл, Альберт, Стенли и Сефа – друзья навек. Несмотря на то, что каждому из них уже к 30, эти вроде бы взрослые и якобы зрелые мужчины ведут себя, как подростки. Они веселятся при каждой удобной возможности и не упускают случая приударить за хорошенькими девушками. Откровенно говоря, они просто неугомонные ловеласы, и связать себя постоянными отношениями никто из них не торопится, не говоря уже о браке. Но положение дел резко меняет свадьба младшего брата Майкла, который строго-настрого запрещает друзьям появляться на церемонии, пока те не остепенятся. У каждого из них есть месяц, чтобы найти невесту.

Смотреть Свадьба Сионы онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006)
Смотреть Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru