Наверх
» » Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013)

Смотреть Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013)Подробнее о фильме:

Название: Апрельский апокалипсис
Оригинальное название: April Apocalypse
Год выпуска: 2013
Выпущено: США
Режиссер: Джаррет Тарноль
В ролях: Рис Томпсон, Ребека Брандес, Брент Тарнол, Стефани Хант, Тодд Стэшвик, Роджер Барт, Джордж Лопес, Марк Ролстон, Маргарит МакИнтайр, Мэтт Шайвли

После долгих лет тайной любви по девушке из соседнего двора, Арти наконец-то набирается храбрости, чтобы сказать ей о своих чувствах. Он узнает, что его лучший друг и она уехали прочь отсюда, что погружает его в депрессию. Два года спустя внутри него появляется настойчивый голос, который твердит только одну фразу: «Найди Эприл и завоюй ее сердце». По пути к своей цели он попадает в аварию и приходит в себя посреди вспышки зомби-заразы. Теперь ему пригодится вся его храбрость, чтобы, несмотря на зомби-каннибалов повсюду, добраться до цели и исполнить задуманное.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013)
Смотреть Апрельский апокалипсис / April Apocalypse (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru