Наверх
» » Комедия ошибок / Chup Chup Ke (2006)

Смотреть Комедия ошибок / Chup Chup Ke (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Комедия ошибок / Chup Chup Ke (2006)Подробнее о фильме:

Название: комедия ошибок
Оригинальное название: Chup Chup Ke
Год выпуска: 2006
Выпущено: Индия
Режиссер: Приядаршан, Куки В. Гулати
В ролях: Карина Капур, Шахид Капур, Пареш Раваль, Неха Дхупия, Раджпал Ядав, Сунил Шетти, Ом Пури, Асрани, Анупам Кхер, Маной Джоши

Молодой человек ради денег по страховому полису пытается покончить жизнь самоубийством, но его спасают рыбаки и принимают за глухонемого миллионера. комедия получает очередной виток развития, когда он встречает по-настоящему глухонемую девушку и влюбляется в нее.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Комедия ошибок / Chup Chup Ke (2006)
195374 tt0464160
Смотреть Комедия ошибок / Chup Chup Ke (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru