Наверх
» » Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)

Смотреть Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)Подробнее о фильме:

Название: Картик звонит Картику
Оригинальное название: Karthik Calling Karthik
Год выпуска: 2010
Выпущено: Индия
Режиссер: Виджай Лалвани
В ролях: Фархан Ахтар, Дипика Падукон, Рэм Капур, Виван Батена, Випин Шарма, Ятин Карьекар, Шефали Шетти, Сиддхарта Гупта, Свапнел Десай, Канчан Пагаре

Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму — разуму…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)
448920 tt1373156
Смотреть Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru