Наверх
» » Пока ты спишь / Пока ты спала Dangshini jamdeun saie (Сезон 1) (2017)

Смотреть Пока ты спишь / Пока ты спала Dangshini jamdeun saie (Сезон 1) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пока ты спишь / Пока ты спала Dangshini jamdeun saie (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пока ты спишь / Пока ты спала Dangshini jamdeun saie Сезон 1 2017. История окутанная тайнами и мистикой. Нам Хон Джу в своих снах способна видеть будущее, но зачастую это трагические ситуации, которые могут случиться с каждым из нас. Это очень гложет девушку, ведь в одиночку она едва ли может что-либо изменить. Но встреча с Чон Чжэ Чханом всё меняет. Именно он бросает все свои силы, дабы помочь юной особе предотвратить жуткие последствия её снов. Можно ли изменить будущее? Или же судьба просто играет с нами?

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Жанр: мелодрама, фантастика
Продолжительность: 32 из 32
Режиссер: О Чун Хван
В ролях: Пэ Су Чжи, Ли Чон Сок, Ли Сан Ёп, Го Сон Хи, Чон Хэ Ин, Шин Чжэ Ха, Хван Ён Хи, Ли Ю Чон, Мин Сон Ук
Перевод: Двухголосая озвучка от JoyStudio

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пока ты спишь / Пока ты спала Dangshini jamdeun saie (Сезон 1) (2017)
1008118 tt6256484
Смотреть Пока ты спишь / Пока ты спала Dangshini jamdeun saie (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru