Наверх

Смотреть Беги / Run (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Беги / Run (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Слоган: «Если не можешь решить все по-быстрому, беги!»
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера (РФ) 9 Мая (2013)

Фильмы, в которых немалая роль отводится модным трюкам, все чаще появляются на широком экране. Зачастую в таких случаях сценарию отводится не столь большая роль, а главной фишкой ленты являются пресловутые акробатические трюки, падения и кульбиты. К счастью, есть яркие картины, в которых присутствует все, что нужно зрителям: исполнительское мастерство и замечательно поставленные сцены в совокупности с неплохим Беги (2013) фильмсюжетом – подобное кино интересно смотреть онлайн на нашем сайте в компании друзей! Именно такой фильм мы советуем вам увидеть бесплатно в высоком качестве сейчас – американский молодежный боевик с элементами драмы под названием «Беги» (Run) режиссера Симона Бартесаги.

Сюжетная линия картины познакомит киноманов с главным героем – семнадцатилетним парнем по имени Дэниел, который вместе со своим отцом занимается различными противозаконными делами, промышляя воровством и регулярно скрываясь от полиции. Чтобы быть в безопасности, парню нужно быть в тонусе регулярно – он отлично владеет своим телом, мастерски обходя преграды с помощью навыков в паркуре. Однако отец Дэниела понимает, что нельзя всю жизнь заниматься грабежами. Не стоит рисковать жизнью и свободой ради наживы. Семья «завязывает» с темным прошлым и переезжает в мегаполис – полный соблазнов и возможностей Нью-Йорк.

В «Большом Яблоке» Дэниел заводит новые знакомства, у парня появляются друзья и девушка – симпатичная Эмили, ради которой главный герой готов на все. И так случается, что криминальное прошлое вновь напоминает о себе. Дэниелу придется снова взяться за «старое», чтобы спасти новых друзей и обезопасить от неприятностей себя. А поможет парню справиться со всеми свалившимися на голову бедами мастерство – паркур выручит там, где нужно только бежать!

Решая смотреть фильм «Беги» (Run) онлайн на нашем сайте, Вы, безусловно, гарантируете себе немало отличных эмоций – лента Беги (2013) фильмдинамична, привлекательна, а трюки вызывают настоящее восхищение! Отдельную благодарность стоит сказать операторам, прекрасно передавшим авторскую, режиссерскую задумку.

Отлично поставленные сцены – залог того, что смотреть онлайн бесплатно фильм «Беги» (Run) в хорошем качестве вы будете на одном дыхании! Прекрасная лента, где есть все: и криминал, и проверка дружеских отношений, и любовь – это уникальный симбиоз боевика и мелодрамы!

Желаем приятных сеансов кино и еще раз советуем онлайн смотреть «Беги» (Run) фильм бесплатно – ваше хорошее настроение мы доверяем паркуру в целом и главному герою Дэниелу!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Беги / Run (2013)
Смотреть Беги / Run (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru