Наверх

Смотреть Цена страсти / The Ledge (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Цена страсти / The Ledge (2011)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Цена страсти / The Ledge 2011. «У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течении часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.

Страна: США / Film & Entertainment VIP Medienfonds 4 GmbH & Co. KG, Modern Videofilm Inc.
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:40:50
Перевод: Профессиональный (дублированный) лицензия BD
Режиссёр: Мэтью Чэпмен / Matthew Chapman
В ролях: Чарли Ханнэм, Лив Тайлер, Патрик Уилсон, Терренс Ховард, Жаклин Флеминг, Кристофер Горам, Максин Греко, Джеральдин Сингер, Дин Уэст, Джиллиан Басерсон, Моника Акоста, Майк Пневски, Катя Гомез.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Цена страсти / The Ledge (2011)
484621 tt1535970
Смотреть Цена страсти / The Ledge (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru