Наверх
» » Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)

Смотреть Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? 2009. В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?
Если посмотреть на супругов Морганов (Хью Грант и Сара Джессика Паркер), то, в принципе, в это нетрудно поверить. Чем не счастье? Ни радио, ни телевизора, один интернет. А еще медведи, гуляющие на вашем дворе, коровы, которых вам (!) доить надо, ненарубаные дрова и безграничное пространство вокруг. Один ресторан, один магазин, один врач ... а еще люди, которые все о вас знают и помогут наладить отношения. Такая жизнь в деревне (точнее, такая верхушка сельского айсберга, которую решился показать Марк Лоуренс).
Что-то не устраивает? А кто вас просил подглядывать за убийцей и громко кричать полиции: «Я все видел!»? Если бы Морганы случайного не подсмотрели за киллером в процессе выяснения отношений, то (и фильма бы не было ...) не попали под программу защиты свидетелей. И никогда не покинули бы насиженное место в дорогом сердцу мегаполисе. И не узнали бы, что у медведей нельзя стрелять, потому что они из-за этого раздражаются ... и на небе звезды водятся.
Местами фильму не хватает динамики, местами немного скучновато, но свое твердое 4+ (по пятибалльной шкале) фильм заслужил. Лента прекрасно развлечет вас (и вашу семью) холодного зимнего вечера.
Поэтому, если есть свободное время, то вполне можете сходить к кинотеатру и узнать, куда делись Морганы, и чем они там занимались.

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:43:28
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Марк Лоуренс / Marc Lawrence
В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс, Майкл Келли, Сет Гиллиам, Сандор Текси, Кевин Браун

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)
452857 tt1314228
Смотреть Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru