Наверх
» » Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)

Смотреть Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Послание в бутылке / Message in a Bottle 1999. Интригующий фильм с загадками и разгадками. С переживаниями и успокоения ми, с печалями и радостями. Имеет в своём содержании: начальную драму и конечную мелодраму.

Главная героиня фильма «Послание в бутылке», очаровательная журналистка – Тереза Осборн, совершая очередную утреннюю пробежку по побережью океана, находит послание в бутылке. Глубоко проникнувшись, содержанием записки, Тереза начинает поиски автора при помощи своих друзей. “Писателем” оказывается некто Гаррет Осборн, занимающийся реставрацией яхт и шхун. Так же журналистка знакомится с отцом нашего героя. Который оказывается мудрым и проницательным человеком. Сблизившись с Гарретом, Тереза пытается пробудить в нём снова, угасшее чувство любви. Они вместе выходят в море и встречаются на пикнике, гуляют вдоль побережья и много беседуют о своих прошлых историях. Оказывается у них много общего. Наш автор записки, посвящает Терезу в свои сокровенные мечты. Показывает начатую давно, но так и не достроенную яхту - яхту своей мечты. Герои фильма влюбляются в друг друга и пытаются строить планы на будущее.

Название: Послание в бутылке
Оригинальное название: Message in a Bottle
Год выхода: 1999
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Луис Мэндоки / Luis Mandoki
В ролях: Кевин Костнер, Робин Райт Пенн, Пол Ньюман, Джон Сэвадж, Иллеана Дуглас, Робби Колтрейн, Джесси Джеймс, Bethel Leslie, Tom Aldredge, Вивека Дэвис

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)
1656 tt0139462
Смотреть Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru