Наверх

Смотреть Холодный фронт (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Холодный фронт (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Холодный фронт 2015. Уже давно не идеальная пара, Саша, дочь богатой семьи из столицы и ее бой-френд Илья, отправляются на зимние каникулы подальше от шумной цивилизации. Уединившись в доме на берегу океана Франции, они ненавязчиво готовятся ко встречи Нового Года.

Тем времени в их присутствии происходят два разного характера события. На северном берегу Франции, вблизи их дома, выбрасывается неизвестный вид животного. А Саша и Илья встречают молодую девушку русского происхождения, которая утверждает, что перепутала остановки поезда, и теперь не знает где переночевать.

Ненавязчивая просьба гости, приводит ее в дом молодой пары, которая за своими ссорами и выяснениями отношений, не замечает тех жутких странностей, что начинают твориться в их жилище. Пока не оказывается губительно поздно.

Страна: Россия Франция
Производство: ИнкФильм, Hype Film, Leelame Production
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер, мелодрама
Продолжительность: 01:32:22
Режиссер: Роман Волобуев
Авторы сценария: Роман Волобуев, Светлана Устинова, Даша Чаруша
В ролях: Светлана Устинова, Даша Чаруша, Александр Молочников, Полина Аскери, Кр. Ле Тессон, Татьяна Абраменко, Александра Боярская

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Холодный фронт (2015)
861608 tt4703424
Смотреть Холодный фронт (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru