Наверх
» » Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995)

Смотреть Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas 1995. Если вся жизнь кажется кошмаром. Если затяжной запой окончательно разрушил карьеру в серьезной фирме. Может быть, есть смысл уничтожить все, что связывало тебя с прошлой жизнью и начать новую? В блестящем и грешном Лас-Вегасе.

Где среди блеска ночной жизни одинокая «ночная бабочка» может оказаться внимательнее и сердечнее любого психоаналитика. Потому что она захочет спасти несчастного пропойцу от него самого… Сможет ли эта странная любовь помочь обоим? Или — погубить обоих?

Название: Покидая Лас-Вегас
Оригинальное название: Leaving Las Vegas
Год выхода: 1995
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Майк Фиггис / Mike Figgis
В ролях: Николас Кейдж /Nicolas Cage/, Элизабет Шу /Elisabeth Shue/, Стивен Вебер /Steven Weber/, Джулиан Сандс /Julian Sands/, Ричард Льюис /Richard Lewis/, Валерия Голино /Valeria Golino/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995)
11569 tt0113627
Смотреть Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru