Наверх
» » Светская жизнь / Cafe Society (2016)

Смотреть Светская жизнь / Cafe Society (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Светская жизнь / Cafe Society (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Светская жизнь / Cafe Society 2016. 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Дженни Берлин (Rose Dorfman), Стив Карелл (Phil Stern), Джесси Айзенберг (Bobby), Кристен Стюарт (Vonnie), Блейк Лайвли (Veronica), Паркер Поузи (Rad), Кори Столл (Ben Dorfman), Кен Стотт (Marty Dorfman), Анна Кэмп (Candy), Пол Шнайдер (Steve), Шерил Ли (Karen Stern), Тони Сирико (Vito)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Светская жизнь / Cafe Society (2016)
893362 tt4513674
Смотреть Светская жизнь / Cafe Society (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru