Наверх
» » Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)

Смотреть Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Название:Великий Гэтсби
Оригинальное название: The Great Gatsby
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Баз Лурман
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Jay Gatsby), Тоби Магуайр (Nick Carraway), Кэри Маллиган (Daisy Buchanan), Джоэл Эдгертон (Tom Buchanan), Айла Фишер (Myrtle Wilson), Джейсон Кларк (George Wilson), Амитабх Баччан (Meyer Wolfsheim), Стив Бисли (Dan Cody), Ричард Картер (Herzog), Эделейд Клеменс (Catherine)

Описание: Данный фильм является экранизацией одного из самых культовых романов американской культуры. Книга Френсиса Фитцджеральда “Великий Гетсби” это, можно сказать, олицетворение эпохи джаза, роскоши и ярких нарядов. Она обязательна к изучению во всех школах США и вузах, и это уже четвертая кинолента по её мотивам. Режиссер картины Баз Лурман, который известен благодаря таким фильмам как «Ромео + Джульетта» и «Муле?н Руж!», любит снимать ярко, красиво. Кто как ни он подходил для столь ответственной работы. Совместно со своей женой, являющейся костюмером, им прекрасно удалось воплотить образы светских львов и львиц того времени. Вся картина насыщена пестрыми, цветастыми вечерними платьями, дорогими костюмами, украшениями. Говорят этот режиссер не может говорить, а может лишь кричать, и это постоянно видно в киноленте. Вот начало, камера поднимается и летит через небоскребы и дорогие дома тогдашнего Нью-Йорка, вот дальше вечеринки в доме Гетсби с фонтанами шампанского, танцующими девушками, дорогими машинами, веселой непрекращающейся музыкой, вот сумасшедшая гонки, ссоры, драки. Здесь все на распашку, все чересчур, и это заставляет вас чувствовать по-настоящему

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)По сюжету фильма Ник Кэррауэй, которого сыграл Тоби Магуайр, известный по картинам “Человек-Паук” и “Фаворит”, проходит лечение от алкоголизма в одном из санаториев. Он начинает рассказывать историю о человеке, по имени Гетсби, которого он не способен вспомнить без дрожи в руках и голосе. С этого и начинается повествование, которое не отпустит до самого конца.

Ник вспоминает о том, как ради осуществления своей американской мечты, в 1922 году перебирается жить в Нью-Йорк. Первым делом он посещает свою троюродную сестру Дэзи (Кэрри Маллиган), проживающую в элитном поместье со своим мужем Томом (Джоел Эдгертон), бывшим спортсменом, который теперь наслаждается своим богатством. Ники знакомят с Джордан Бейкер, известной гольфисткой, являющейся подругой Дэзи. Далее перед ним раскрывается настоящий мир богатых и знаменитых, со своей грязью и цинизмом. Герой узнает, что Том изменяет его сестре с женой своего же автомеханика, а напротив их дома, через реку живет тайный мистер Гетсби (Леонардо Ди Каприо), которого никто не видел, и который закатывает самые грандиозные вечеринки в городе. И вот после знакомства с ним, Ники понимает, что это единственный умный и чувственный человек среди всех этих сухих, пошлых богатых кукол. Но в чем же его секрет, откуда все богатства, какая цель движет им?

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Актерская игра на высоте. Все герои вызывают ровно те эмоции, которые должны, все они живые люди. Так Тома ты начинаешь ненавидеть, Гетсби тебя завораживает, а Ники стает твоими глазами. Стоит сказать о Ди Каприо. Актеру уже доводилось работать с Лурманом в “Ромео + Джульета” и вот этот тандем снова вместе. Ближе к концу фильма Ди Каприо доказывает, что первое слово в названии картины можно отнести и к нему. Его игра по настоящему завораживает, ты начинаешь восхищаться его героем, даже когда узнаешь, что он не далеко святой.

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Отдельно нужно сказать и о музыке. Она просто восхитительная. Здесь и миксы от Beyonce, и джаз, и Лана Дель Рей и еще много других. Все это органично вписывается во все происходящее на экране.

“Великий Гетсби” образца 2013 года это великое кино, которое расскажет о великой эпохе, великих тайнах, настоящих ценностях, ну и конечно о великой любви. Если вы еще не знакомы с этой кинокартиной, то нужно и можно её смотреть онлайн прямо сейчас на данном сайте.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)
463724 tt1343092
Смотреть Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru