Наверх
» » Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)

Смотреть Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)Название: Великая Афродита
Оригинальное название: Mighty Aphrodite
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «The new comedy from Woody Allen»
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Вуди Аллен, Ф. Мюррэй Абрахам, Хелена Бонем Картер, Дональд Симингтон, Клер Блум, Олимпия Дукакис, Майкл Рапапорт, Мира Сорвино, Дэвид Огден Стайерз, Джек Уорден

Лени – спортивный журналист, который состоит в браке с владелицей картинной галереи. Настало время завести ребенка, но из-за недостатка времени владелицы галереи, они решают усыновить младенца. Даже в раннем возрасте мальчик проявляет необычные способности, после чего приемный папа решает отдать его в специальную школу вундеркиндов. Его очень заинтересовали способности мальчика, и он решает найти биологическую мать, чтобы выяснить, в кого он такой умный…
Смотрите онлайн фильм «Великая Афродита» в хорошем HD качестве на нашем уникальном



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)
Смотреть Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru