Наверх
» » Сюрприз старины Неда / Waking Ned (1998)

Смотреть Сюрприз старины Неда / Waking Ned (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сюрприз старины Неда / Waking Ned (1998)Название: Сюрприз старины Неда
Оригинальное название: Waking Ned
Производство: Великобритания
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Качество рипа: WEBDLRip
IMDb: 7.10 (16 299)
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Иэн Бэннен, Дэвид Келли, Фионнула Флэнаган, Сьюзэн Линч, Джеймс Несбитт, Пол Вон, Адриан Робинсон, Мойра О’Мэлли, Роберт Хикки, Пэдди Уорд

Описание: Джеки О’Ши, житель маленькой ирландской деревушки, узнает, что один из его соседей выиграл в лотерею 7 миллионов фунтов. Счастливчиком оказался Нед Девайн. К сожалению, получить выигрыш будет довольно затруднительно — от радости Нед умер.

Джеки и его лучший друг Майкл очень хотят, чтобы Нед поделился с ними своим богатством, во всяком случае, живой Нед поступил бы именно так. Но все оказывается гораздо сложнее, чем могли себе представить два приятеля.

Чтобы убедить представителя лотерейной комиссии в том, что Нед Девайн жив, им придется вовлечь в свой план всю деревню…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сюрприз старины Неда / Waking Ned (1998)
Смотреть Сюрприз старины Неда / Waking Ned (1998) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru