Наверх
» » Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)

Смотреть Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)После смерти родителей 10-летних близнецов Химэнокодзи приняли разные люди. И вот после шести лет разлуки Акико узнала радостную весть – ее брат Акито стал настоящим мужчиной, живет самостоятельно и желает, чтобы они были вместе, как семья. Ради этого он перевелся в ее школу Св. Лилианы и теперь ждет сестру в огромном особняке на горе. Акико, с юных лет испытывавшая к брату отнюдь не сестринские чувства, летела на зов под лепестками сакуры и живо представляла, как они будут вдвоем, в ванной, на постели, рядом с ней… Увы, «особняк» превратился в общежитие членов Школьного совета, старший братик твердостью не уступил святому отшельнику, а вдобавок трое соседок в Акито тоже души не чают!
Разумеется, соседки главных героев оказались колоритными личностями. Президент Араси – разбитная пышногрудая деваха, что ходит с японским мечом и меняет любовников обоего пола, как перчатки. Вице-президент Анастасия – наполовину русская княгиня и ведет себя соответствующе, но ее чувства к Акито, увы, видны без слов. Наконец, казначея Харуоми вообще воспитывали как мальчика, и получилось непонятно что, поклявшееся быть Акито верным рабом… или рабыней… ее не поймешь. А где гарантия, что не появится кто-то еще? В общем, Акико, как и положено в этом жанре, предстоит сражение на два фронта, а каково, представьте, бедному парню? Дрова колоть ему негде, остается тайно писать хентайные романы. Так, глядишь, и напряжение сбросит, и на жизнь себе с сестрой заработает!

http://www.kinopoisk.ru/film/728047/

Оригинальное Название:
Английское Название: Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne!
Выпуск: c 05.10.2012 по 21.12.2012
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти
Кол-во Серий: 12
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от YSS
Режиссёр : Кавагути Кэйитиро
Автор оригинала: Судзуки Дайсукэ



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)
Смотреть Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru