Наверх
» » Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)

Смотреть Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)Никогда не разговаривайте с неизвестными, как писал в свое время Михаил Булгаков.
Впрочем, Рёсукэ Кага, просто в силу своего японского происхождения Булгакова не читал, и потому в один из дождливых дней, предложил свою помощь мокнущей под дождем незнакомой девушке. Он привел ее домой, где обменявшись с ней буквально парой фраз, он получает от нее удар мечом в грудь. На этом собственно все и должно было закончится.
Но оказалось, все на так просто. Лисара Рэстолл высшая синигами(богиня смерти), прибыла в наш мир, чтобы найти "особого человека", который смог бы стать для нее мощным источником энергии. Конечно, Рёсукэ, далеко не "особый", да энергия у него своеобразная, основанная на его извращенных мыслях и впечатлениях. Но выбирать особо не приходится, чтобы оставаться в нашем мире и пользоваться магией, Лисаре нужен хоть какой-то источник. Меч же оказался особым артефактом, способным без заключения контракта передавать энергию своей хозяйке. Ведь заключить полноценный контракт со слабаком - позор для высшей синигами.
Вот так, с несостоявшейся смерти Рёсуке все и началось.

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: комедия, этти
Тип: TV
Продолжительность: 24 минуты серия.
Режиссер:Такахаси Такэо
Русская озвучка: MIKS & Мирра (OpenDUB)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)
742573 tt2250064
Смотреть Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru