Наверх
» » Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara (2014)

Смотреть Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara (2014)Сота Хататэ после трагедии на круизном лайнере остался круглым сиротой. Учеником он был прилежным и без труда получил стипендию с проживанием в старшей школе Хатагая. Правда, поселили парня в старом доме, знавшем лучшие времена, но в академии хватает сердобольных девушек, которые загадочного героя пожалеют, обогреют и сообща превратят развалину в роскошный дворец. А раз есть жилплощадь – пора заводить гарем, благо Хататэ владеет чудным даром – он может, как в игре, видеть над головами новых знакомых флаги, описывающие их роль и судьбу. И не только видеть, но и ломать ненужные флаги силой своей воли!
Вот так вокруг главного героя в гостевом доме постепенно собрался дружный коллектив: «свой парень» принцесса Нанами, романтическая подруга Аканэ, «старшая сестрица» Кикуно, местный трансвестит Мэгуму, спортсменка Рин и андроид Рури впридачу! Конечно же, все это не случайно, ибо волшебница Сакура, наградившая Соту странным даром, желает, чтобы он набрал команду для какого-то квеста, а не менее могущественные силы хотят этому помешать. Биться на земле и лезть в мрачные подземелья все-таки придется – иначе не разгадать тайны и не избежать печальной участи. Бедный, бедный Сота – а что, если его собственный флаг сломается?!

Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп., 25 мин.
Озвучка: нет
Русские субтитры: есть (отдельным файлом, формат .ass, перевод - lem23, Mixalbl4)
Хардсаб: НетРежиссер: Ватанабэ Аюму
Студия: Hoods Entertainment

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara (2014)
818748 tt3432310
Смотреть Если бы я сломал ее флаг / Kanojo ga Flag wo Oraretara (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru