Наверх
» » Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rerugan (2009)

Смотреть Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rerugan (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rerugan (2009)Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!
Сериал, выросший из мира «Индекса», посвящен повседневной жизни Микото и ее друзей: учебе и общению, отдыху и развлечениям, помощи местным силам правопорядка. Нам предстоит встретить немало знакомых героев и расширить представление о мире пси-способностей. А злосчастный Камидзё все равно свое получит!

Оригинальное название: ??????????
Английское Название: A Certain Scientific Railgun
Продолжительность: 24 эпизода по 25 минут
Период трансляции: c 05.10.2008 по 19.03.2009
Режиссёр: Нагай Тацуюки
Перевод: Русский хардсаб
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rerugan (2009)
493096 tt1515996
Смотреть Некий научный Рейлган / To aru kagaku no rerugan (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru