Наверх
» » Радиосигнал от Чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko (2011)

Смотреть Радиосигнал от Чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Радиосигнал от Чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko (2011)Старшеклассник Макото Нива приехал из глубинки в большой город, чтобы окунуться в истинную весну юности! После отъезда родителей за границу, Макото должен был поселиться у тети, которая писала, что живет одна и из-за работы вряд ли сможет часто видеться с ним по будням. Наивный парень уже предвкушал «одиночное плавание», когда выяснилось, что на деле тетя, 39-летняя Мэмэ Това - весьма привлекательная женщина, явно стосковавшаяся по мужчине в доме. Только что это за футон валяется в прихожей? И почему из него, пардон, торчат женские ноги? А потому, милый Макото, что создание, которое не вылазит из свернутого матраса и выражается исключительно околонаучным бредом – твоя кузина Эрио, просим любить и жаловать!
Вот так главный герой познакомился с кузиной, которая считает себя агентом пришельцев, объясняется только в третьем лице и умеет кушать пиццу одной макушкой. В школе Нива быстро узнал, что его сестренка – личность известная: как своими заскоками, так и тем, что из-за них бросила учебу, даже мать махнула рукой на непутевую дочку. Хотя чем лучше одноклассницы Рюко и Маэкава – у одной явно нездоровая гиперактивность, вторая вообще косплеит по ночам? Впрочем, Макото быстро понял, что странности сестры и новых подруг – лишь отражение душевных проблем: страха, отчужденности, неуверенности в себе. А значит, девушкам нужно помочь, таков долг настоящего мужчины. Как именно? Будем смотреть сериал!

Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: комедия, повседневность
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп, ~25 мин. серия
Режиссер: Симбо Акиюки
Студия: Shaft

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Радиосигнал от Чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko (2011)
601560 tt2697872
Смотреть Радиосигнал от Чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru