Наверх

Смотреть Полетта / Paulette (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Полетта / Paulette (2012)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Полетта / Paulette 2012
Название:Полетта
Оригинальное название: Paulette
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Жером Энрико
В ролях: Бернадетт Лафон, Кармен Маура, Доминик Лаванан, Франсуаз Бертен, Андре Пенверн, Исмаэль Драме, Жан-Баптист Анумон, Аксель Лафон, Пако Бублар, Махмаду Кулибали
Выпущено: Франция / Legende Films, Gaumont, France 2 Cinema
Продолжительность: 01:26:49
О фильме:

Полетта / Paulette (2012)Фильм малоизвестного французского режиссера Жерома Энрико с Бернадетт Лафон в главной роли произвел на родине настоящий фурор. В молодости юная Бернадет покоряла зрителя своей сказочной красотой, но года нещадно состарили ее и наконец-то из-за ее красоты выглянул ее истинный актерский талант. В свои 73 года Бернадетт с легкостью отыграла роль с присущей ей харизмой и артистичностью. Безграничное удовольствие наблюдать за предприимчивой старушкой, которая так ловко расправляется со всеми своими проблемами.

Отчасти аморальная и расистская комедия поведает нам о старушке Полетт, которая на старости лет решила пуститься во все тяжкие. В молодости у нашей героини был свой ресторан, и жила она радостно и беззаботно. Но с приходом старости молодая и красивая девушка превратилась во вредную старушку, имеющую ненавистных соседей арабов, зятя негра и кучу неоплаченных счетов, а в ресторане ее давно уже заправляют китайцы. Мало волнуясь за моральную сторону своего поведения Полетта при любой возможности стебается над мужем дочери и внуком, придумывая им различные клички. Все, как бы, спокойно и безобидно текло в ее жизни, пока постоянная нищета не начала наступать ей на пяты. После прихода людей собирающихся арестовать ее имущество, ее жизнь начала приобретать очень странный оборот. Дерзкая и наглая старушка, отбросила все тщетные попытки прожить на мизерную пенсию и решила все взять в свои руки.

Полетта / Paulette (2012)Полетта / Paulette (2012)Без тени сомнений в себе и своем выборе, Полетта обратилась к местному наркодиллеру, предложив свою кандидатуру в качестве мелкой торговки легкими наркотиками. Сумев убедить недоверчивых бандитов, старушка начинает свой шаткий путь по дороге преступающей закон. Поддерживая в себе некоторые моральные устои и законы, старушка с легкостью обводит свою совесть вокруг пальца. С помощью хитрых уловок показывая былую хватку, она становится самым крупным торговцем на районе, чем и привлекает внимание многих окружающих.

Подружки Полетт, влюбленный ловелас, бандиты и ее зять создают массу проблем в жизни пожилой леди. Возникают вопросы и куча любопытных глаз мешающих процветанию ее бизнеса. Опасные и интригующие завязки заставляют сопереживать харизматичной бабуле. С интересом наблюдая за каламбуром, происходящим на экране, невольно отдаешься фильму и просто получаешь удовольствие.

Полетта / Paulette (2012)Полетта / Paulette (2012)В месте со всем комизмом и смехом, сквозь фильм красной нитью тянется и неотъемлемая драматическая часть. Ярко выражен французский фильм, со всей своей легкостью, доказывающий, что люди не стареют душой. Из апатичной и живущей на копейки старушки, Полетта смогла превратиться в счастливую и самодостаточную пожилую леди, в отличии от Волтера из нашумевшего сериала «Во все тяжкие», который по пути к признанию и богатству растерял все свои моральные принцыпы. С обратной же стороны, можно назвать спорными методы которыми она добилась успеха. К сожалению, легкие наркотики уж давно не воспринимают в серьез в кинематографии всего мира. Ну, а если отнестись к ним с той легкостью и юмором, которым пропитан весь фильм, то вы получите приятную и многогранную комедию о жизни незаурядной пожилой леди. Просмотр оставляет приятное и стойкое чувство, что не все в жизни потеряно, пока есть на свете такие бойкие бабули.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Полетта / Paulette (2012)
667025 tt2215395
Смотреть Полетта / Paulette (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru