Наверх

Смотреть Голоса / The Voices (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Голоса / The Voices (2014)Подробнее о фильме:

Название: Голоса
Оригинальное название: The Voices
Год выпуска: 2014
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Маржан Сатрапи
В ролях: Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Ади Шанкар, Ricardia Bramley, Пол Брайтвелл, Aaron Kissiov, Валери Кох, Alessa Kordeck

Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Голоса / The Voices (2014)
493390 tt1567437
Смотреть Голоса / The Voices (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru