Наверх
» » Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013)

Смотреть Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013)Страна: США Франция
Студия: Nickelodeon Animation Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 21 мин. (3 эпизода по 7 мин.)
Год выпуска: 2013-2014
Перевод : Профессиональный
Режиссёр: Фабьен Оврар, Стефан Митт, Франц Киршнер / Fabien Ouvrard, Stephane Mitt, Franz Kirchner
Роли дублировали: Олег Лепенец, Матвей Николаев, Татьяна Антонова, Михаил Тишин, Дмитрий Сова, Екатерина Брайковская

Описание: Персонажи из игры Rayman Raving Rabbids участвуют в смешных ситуациях в новом анимационном сериале от Ubisoft и Nickelodeon.
Эти милые и пушистые существа пытаются освоиться на нашей планете, чтобы понять все слабые стороны и захватить наш мир. Хотя, глядя на их успехи, можно не волноваться за наше будущее. Пока эти милые и наивные существа достигнут хоть какого то прогресса, люди скорей всего вымрут и захватывать будет некого.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013)
790340 tt3105674
Смотреть Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru