Наверх
» » Взлом (Лучшая охрана) / Breaking In (Сезон 1-2) (2011-2012)

Смотреть Взлом (Лучшая охрана) / Breaking In (Сезон 1-2) (2011-2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Взлом (Лучшая охрана) / Breaking In (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность серии: ~ 00:20:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) (Студия «Кубик в Кубе»)
Режиссёр: Сет Гордон, Фред Сэвидж
В ролях: Брэт Харрисон, Одетт Эннэйбл, Альфонсо МакОли, Кристиан Слэйтер, Майкл Розенбаум, Тревор Мур, Дженнифер Ирвин, Али Вонг, Дерек Хоксби, Джареб Доплес и др.

Описание: BREAKING IN это не совсем обычная получасовая комедия про высоко-качественую техническую фирму по обеспечению безопасности, которая принимает экстремальные и очень часто сомнительные меры для того что бы их услуги продавались успешнее. Созданая Адамом Голдбергом и Сэтом Гордоном, команда компьютерных талантливых чудаков гениев, работает на мастера манипуляции.
Название фирмы - Contra Security (Контра Секьюрити), корпоративный ответ Америки на известный сериал "Команда А". Фирму возглавляет Оз (Кристиан Слэйтер), человек тайны и мастер манипуляций. Команда фирмы включает в себя: Мэлани(Одетт Юстман), которая специализируется на вскрывании замков, безопасном взломе и разбивании сердец; а также Кэша (Альфонсо МакОли), приколист который специализируется на стратегии, логистике и профессиональным офисным шалостям, которые мог-бы придумать только полный безумец.
У Оза новобранец, вырваный прямо из коледжа, милый и очаровательный Кэмерон Прайс ( Брэт Харрисон). К сожалению для Кэмирона, взлом лучших систем безопасности нааааамного легче, чем найти общий язык с его сотрудниками. Между подавляющей сексуальностью Мэлани и дедовщиной Кэша, у Кэмерона больше чем пару препятствий для того что бы стать полноправным членом лучшей команды по безопасности.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Взлом (Лучшая охрана) / Breaking In (Сезон 1-2) (2011-2012)
506170 tt1630574
Смотреть Взлом (Лучшая охрана) / Breaking In (Сезон 1-2) (2011-2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru