Наверх
» » Спецагент Арчер / Archer (Сезон 1-5) (2009-2014)

Смотреть Спецагент Арчер / Archer (Сезон 1-5) (2009-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Спецагент Арчер / Archer (Сезон 1-5) (2009-2014)Страна: США
Жанр: Шпионская комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Год выпуска: 2009-2012
Перевод 1: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Адам Рид / Adam Reed
Роли озвучивали: H. Jon Benjamin, Judy Greer, Amber Nash, Chris Parnell, Aisha Tyler, Jessica Walter, George Coe, Adam Reed, Lucky Yates
Озвучание NovaFilm: Руслан Габидуллин, Константин Погодаев, Ольга Кравцова, Анна Тух

Описание: Действие анимационной комедии Archer разворачивается в международном шпионском агентстве ИНМБ, в котором глобальные кризисы – всего лишь возможность для суперподготовленных агентов посоревноваться между собой, используя при этом обман, предательство и другие гадостные приемчики. Главным героем сериала является самый опасный в мире шпион - Стерлинг Арчер, известный своим пристрастием к женщинам и выпивке, а также невероятной самовлюблённостью и не слишком мужественным позывным "Герцогиня". На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими обитателями самого ужасного шпионского агентства в мире.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спецагент Арчер / Archer (Сезон 1-5) (2009-2014)
491547 tt1486217
Смотреть Спецагент Арчер / Archer (Сезон 1-5) (2009-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru