Наверх
» » Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)

Смотреть Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) + английская дорожка
Режиссер: Сэм Уэйсмэн / Sam Weisman
В ролях: Дорис Робертс / Doris Roberts, Дэвид Спэйд / David Spade, Джон Фарли / John Farley, Алисса Милано / Alyssa Milano

Описание: В далекие 70-е, когда Дикки Робертс (Дэйвид Спэйд - "приключения Джо Грязнули") был ребенком, он был большой звездой и снимался в чрезвычайно популярном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху! Но теперь у него в руках - лишь ключ от машины, которую он по долгу службы обязан припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм знаменитого режиссера Роба Райнера. Но, приняв во внимание звездное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно обычен для его картины. Тогда неунывающий герой, желая получить роль любой ценой, нанимает "типичную" семью, чтобы познать на себе, какова она - нормальная жизнь! Но, как Вы сами понимаете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!
комедия Сэма Уайзмана ("Что может быть хуже?", "Приезжие"), в которой также снялись Алисса Милано, Джон Ловитц, Том Арнолд и режиссер Роб Райнер в роли самого себя!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)
4195 tt0325258
Смотреть Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru