Наверх

Смотреть сериал Физрук (Сезон 1-2) (2014) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Физрук (Сезон 1-2) (2014)Название: Сериал Физрук смотреть онлайн
Год выпуска: 2014
Сезон: 1
Жанр: комедия, ситком

Описание сериал Физрук: Сериал «Физрук» повествует о жизни человека, некогда являвшегося охранником бизнесмена. Сюжетный поворот поворачивается не в сторону главного героя – Фомы – начальник увольняет его. Фома имеет темное бандитское прошлое, поэтому и методы в работе он применяет соответствующие. Однако существовать на что-то надо, поэтому Фома устраивается учителем физкультуры в школу.

В дальнейшем взаимодействии физрука с окружающими его людьми и детьми, раскрывается скрытый смысл картины – противостояние бесшабашных 90-х со стабильными нашими днями. Это отчетливо заметно в поведении героя Дмитрия Нагиева – Фомы – и криминальное прошлое, и долгая работа на бизнесмена повлияли на формирование весьма характерного типа поведения. Героя можно охарактеризовать жестоким хамом, но весьма цепляющим персонажем. Физрук 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Попав в школу, физрук по-прежнему желает вернуться на прежнее место работы. Этому в немалой степени способствует тот факт, что в школе, где работает Фома, учится сын бизнесмена – бывшего работодателя Фомы.

К несчастью главного героя, первоначальный замысел быстрой победы проваливается. Фома предполагал, что подружившись с сыном бизнесмена и войдя к нему в доверие, он сможет вернуться на прежнее место работы, но хитрый сюжетный поворот не дает осуществиться плану героя.

Фоме приходиться задержаться в этом мире и узнать его получше – школа, дети, моральные аспекты жизни – все это стало представать перед героем в новом свете. Новый мир, который предстал перед героем, начал влиять на Фому – на его образ жизни и мысли. Не замечая того, Фома стал меняться, стремительно и бесповоротно. Сериал повествует об этих изменениях, демонстрируя зрителю, что даже самые отъявленные бандиты могут стать лучше.

Как оказалось, главной проблемой Фомы стало внедрение в школьную системы – стать своим и добиться уважения со стороны школьников и учительского состава. Герой будет периодически попадать в забавные, но поучительные ситуации, пытаться добиться расположения коллег, учить детей физкультуре самыми нестандартными методами. Что бы узнать, как он будет все это проделывать, стоит посмотреть сериал «Физрук» и самостоятельно оценить своеобразный юмор, захватывающие сцены приключений героя и проникнуться к нему, даже несмотря на бандитское прошлое.





Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Физрук (Сезон 1-2) (2014)
Смотреть Физрук (Сезон 1-2) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru