Наверх
» » Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2 1/2 : The Smell of Fear (1991)

Смотреть Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2 1/2 : The Smell of Fear (1991) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2 1/2 : The Smell of Fear (1991)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2 1/2 : The Smell of Fear 1991. Фильм вышел на наши экраны в 1991 году. Этот фильм по жанру - комедийный боевик с элементами пародии. Главную роль сыграл всем известный комик Лесли Нильсен. В игре этому талантливому актеру нет равных!
Главный герой, лейтенант полиции Френк Дребин все
трудится и трудится!! Он ловит по-прежнему злодеев, нарушителей правопорядка. По мимо работы Дребина не покидают мысли на, что он еще способен. И вот этот момент настает!!!
Очень известный профессор готовит доклад о использование энергетики в будущем, но это никак не устраивает владельцев энергетической промышленности, ведь людям полностью придется отказаться от нефти и угля. Они решают похитить профессора и подменить доклад. И тут в игру вступает бесстрашный Френк Дребин!!! Он опять должен поймать злодеев, которые хотят в очередной раз разрушить мир. Теперь у Френка есть возможность продемонстрировать на что он еще способен!!! Он сможет ответить на свои глобальные проблемы!

Название: Голый пистолет 2 1/2: Запах страха
Оригинальное название: The Naked Gun 2 1/2: The Smell of Fear
Год выхода: 1991
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Девид Цукер / David Zucker
В ролях: Лесли Нильсен, Присцилла Пресли, Джордж Кеннеди, О. Дж. Симпсон, Робер Гуле, Ричард Гриффитс, Жаклин Брукс, Энтони Джеймс, Ллойд Бокнер, Тим О’Коннор

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2 1/2 : The Smell of Fear (1991)
2388 tt0102510
Смотреть Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2 1/2 : The Smell of Fear (1991) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru