Наверх
» » Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)

Смотреть Игры джентльменов / The Ladykillers (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)Игры джентльменов / The Ladykillers 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно: Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон. Однако случается неприятность — дама узнает о плане профессорской бригады. И теперь кто-то из этой компании должен «пришить» старую леди. Впрочем, оказывается, что это сделать не так-то просто…

Год выпуска: 2004
Страна: США
Бюджет: $ 35 000 000
Сборы: $ 76 747 441
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 01:38:17
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джоэл Коэн /Joel Coen/, Итан Коэн /Ethan Coen/
("О, где же ты, брат?", "Старикам тут не место", "После прочтения cжечь")
В ролях: Том Хэнкс /Tom Hanks/, Роберт Бэйкер /Robert Baker/, Грег Гранберг /Greg Grunberg/, Ирма П. Холл /Irma P. Hall/, Райан Херст /Ryan Hurst/, Дж.К. Симмонс /J.K. Simmons/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)
2885 tt0335245
Смотреть Игры джентльменов / The Ladykillers (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru