Наверх
» » Агата Рейзин / Agatha Raisin (Сезон 1) (2016)

Смотреть Агата Рейзин / Agatha Raisin (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Агата Рейзин / Agatha Raisin (Сезон 1) (2016)Агата Рейзин / Agatha Raisin 2016 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно: Не всегда человек может воплотить свои детские мечты, которые по-прежнему живут в его сердце. Обстоятельства иной раз оказываются выше и прилично давят, вынуждая выбрать совершенно другую дорожку. Главная героиня на себе испытала это, когда пошла учиться на пиар-менеджера. Агата с малых лет была любознательной и активной, с тех самых пор хотела стать знаменитым сыщиком, достойным самого Холмса, но…Судьба распорядилась иначе. Какое-то время мисс Рейзин успешно работала в компании по своей специализации, пока одним махом не решила изменить все.

Главная героиня переехала из густонаселенного и шумного мегаполиса на окраину, где надеялась отыскать потерянный покой и переосмыслить свои стремления. Но как раз в этот момент произошел серьезный инцидент, заинтересовавший прыткую и любопытную Агату. Она не просто влезла в расследование, а и нашла отгадки, что помогло и ей. Молодая особа решила стать детективом, чтобы распутать самые загадочные преступления. Удастся ли обычному пиар-менеджеру добиться успеха в этой непростой отрасли?

Страна: Великобритания
Год выпуска: 2016
Жанр: Сериал, Зарубежные сериалы, Детективы, Комедии
Режиссёр: Джеффри Сакс, Роберто Бангура, Пол Харрисон
В ролях: Эшли Дженсен, Джэми Гловер, Кэти Уикс, Мэтью Хорн, Matt McCooey, Джейсон Барнетт, Люси Лиманн, Джун Уотсон, Тим Штерн, Maddie Monti

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Агата Рейзин / Agatha Raisin (Сезон 1) (2016)
932339 tt5015548
Смотреть Агата Рейзин / Agatha Raisin (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru