Наверх
» » Глюконавты / Трипующие Tripped (Сезон 1) (2015)

Смотреть Глюконавты / Трипующие Tripped (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Глюконавты / Трипующие Tripped (Сезон 1) (2015)Твой друг детства (Дэнни) неожиданно решает остепениться и завязать с травкой, выпивкой и прочим непотребством. Он женится, а ты даже не его шафер на свадьбе. Лучшее, что ты можешь придумать, это с горя расслабиться дома на диванчике с травкой и грибочками, но ни с того ни с сего из воздуха в твоей квартире возникает другой Дэнни, в доспехах и с мечом. А потом появляется еще один неизвестный мужик с мечом, который хочет тебя убить и начинается жесткое рубалово. Это либо на 48 процентов параллельные миры, либо на 52 ты слишком лихо обдолбался травкой. Так или иначе, это начало невероятных приключений.

Год: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:36:30 (серия)
Режиссер: Джейми Магнус Стоун
Сценарий: Гарри Уильямс, Джек Уильямс, Джэми Матисон
Продюсер: Крис Бэллентайн, Джеймс Дин
В главных ролях: Джордж Уэбстер, Блейк Харрисон, Джорджина Кэмпбелл, Тони Гарднер, Ричард Гэдд, Филлип Риз, Джэми Деметриу

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Глюконавты / Трипующие Tripped (Сезон 1) (2015)
943967 tt4699514
Смотреть Глюконавты / Трипующие Tripped (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru