Наверх

Смотреть Новый Свет / The New World (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Новый Свет / The New World (2005)Подробнее о фильме:

Название: Новый Свет
Оригинальное название: The New World
Год выпуска: 2005
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Терренс Малик
В ролях: Кристиан Бэйл, Дэвид Тьюлис, Ноа Тейлор, Уэс Студи, Джонатан Прайс, Кристофер Пламмер, Аугуст Шелленберг, Бен Чаплин, Колин Фаррелл

Историческая драма, действие которой разворачивается в Америке 17 века. Молодой бунтарь Джон Смит приплывает в селение Джеймстаун в трюме одного из кораблей. На суше его ждет виселица, и только милость капитана спасает молодого человека от казни. Прожив какое-то время в поселке, Джон встречает молодую индейскую принцессу Покахонтас. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они не хотят отказываться от своего чувства, несмотря на то, что между британским и индейским народами стоят большие политические разногласия.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Новый Свет / The New World (2005)
77448 tt0402399
Смотреть Новый Свет / The New World (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru