Наверх

Смотреть Агора / Agora (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Агора / Agora (2009)Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Canal+ Espana, Cinebiss, Himenoptero, Mod Producciones, Telecinco Cinema
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссёр: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenabar
Сценаристы:
Алехандро Аменабар, Матео Хиль
Продюсеры: Альваро Аугустин, Фернандо Бовайра, Симон Де Сантьяго, ...
В ролях: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши

Описание: Рейчел Вайс в роли реально существовавшей талантливой и красивой древнегреческой ученой в красочном пеплуме режиссера «Других» и «Моря внутри» Алехандро Аменабара о том, как Александрия из-за религиозных столкновений перестала быть научным центром античного мира и потеряла свою знаменитую библиотеку. Конец четвертого века нашей эры. Александрия. Гипатия, дочь директора прославленной библиотеки, проводит дни за философскими размышлениями, математикой, астрономией и занятиями с учениками. Увлеченная науками девушка игнорирует любовь своего студента, будущего префекта города Ореста, и не замечает любви своего раба Давуса. Между тем набирающее обороты противостояние между язычниками и христианами вскоре изменит иерархию отношений героев.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Агора / Agora (2009)
Смотреть Агора / Agora (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru